Глава округа Сергей Добромыслов сообщил, что к 30 апреля будет восстановлена дорожная разметка, приведены в порядок  дорожные знаки и ограждения.

По постановлению главы города в Раздольском сельском округе  ведётся работа по приведению объектов капитального строительства к единому архитектурному облику и благоустройству территорий.

— На 100% уже выполнены работы по модернизации 12 контейнерных площадок, а также заменены 12000 метров кабельных линий и 10 трансформаторных подстанций, — рассказал Добромыслов.

1 апреля начнется косметический ремонт технических зданий.  А к 30 апреля будет полностью восстановлена дорожная разметка, приведены в порядок  дорожные знаки и силовые ограждения. Кроме того,  к этому времени  округ полностью избавится от брошенных автомобилей, а на улицах появились 36 столбов освещения.

Сергей Добромыслов также рассказал, что  работа с собственниками,  нацеливающая их  на приведение объектов к единому архитектурному облику и  благоустройство территорий, ведется   постоянно.

В ходе рейдовых мероприятий в округе выявлено пять  объектов самовольного строительства. Информация для проведения проверки передана в управление муниципального земельного контроля администрации города Сочи, — цитирует  главу округа пресс-служба сочинской мэрии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь