Стало известно, что причиной, побудившей сочинца заявить  о желании взорвать дом,  стали семейные неурядицы. Утром 13 августа житель поселка Волковка -35-летний Борис Макаревич, работающий таксистом,  вернулся с ночной смены. Вскоре он поругался с матерью, которая незадолго до этого повздорила с его сожительницей. По словам очевидцев, на момент прихода домой мужчина был трезв. Семейный конфликт вызвал у него неадекватную реакцию: он забаррикадировался в доме и стал угрожать взорвать газовый баллон, который принес утром, возвращаясь с работы.

Сейчас Макаревич сидит в одной из комнат, где находятся еще несколько газовых баллонов. Во всем районе отключены газ и электричество. Жители близлежащих домов эвакуированы.

Местный священник и соседи пытались поговорить  с мужчиной, но их попытки не увенчались успехом. Понять, чего именно он хочет, никому из переговорщиков так и не удалось, сообщают с места событий «Вести Сочи».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь