Миллионным партнером сайта Booking.com стал отель Greydon House, который расположен в историческом районе острова Нантакет (США, штат Массачусетс). Этот уютный мини-отель сочетает в себе деревенский и современный стили. Одна ночь в этой гостинце обойдется туристу в 500 долларов.

— Мы решили сотрудничать с Booking.com, так как знаем, что этот сайт поможет нам привлечь максимальное количество гостей со всего мира. Мы с нетерпением ждем возможности познакомить как можно больше путешественников из разных стран с нашим отелем и нашим удивительным островом. —сказал управляющий отеля Greydon House Джефф Дэвид.

На сайте накопилось уже более ста миллионов отзывов путешественников. По словам генерального директора Booking.com Гиллиана Танса, такое живое участие пользователей является «гарантий того, что вы найдете себе жилье по душе, кем бы вы ни были и чем бы не интересовались».

За последние два года партнерская база Booking.com увеличилась в два раза. Сейчас на сайте доступно более чем 23 миллиона номеров, из которых 7,2 миллиона — это дома, апартаменты, виллы и другие уникальные объекты. С момента открытия сайта в объектах размещения, сотрудничающих с Booking.com, остановилось более одного миллиарда гостей.

San.City: Управление гостиничным предприятием