Футболка с изображением президента РФ стоит 1200 рублей, чехол для смартфона – 600.

В канун Дня России, 11 июня, в ГУМе начали продавать футболки и чехлы для смартфона с изображением Владимира Путина. По информации «Интерфакса», всего разработано 15 принтов, в ГУМе представлена лишь часть коллекции «Всё путём» — с изображением Путина на коне с лозунгом «Нас не догонят», в зеленой гавайской рубашке, с коктейлем в руке и подписью Greetings from Crimea, в камуфляже со слоганом «Самый вежливый из людей». Кроме того, в продаже футболки с черно-белым портретом президента в темных очках и принтом, где Путин облачен в строгий костюм, а надпись гласит: «Я читаю твои мысли».

За первый час было раскуплено более ста футболок из изготовленных трех тысяч, по 1200 рублей за штуку. Как сообщает «Лента.ру», подошедший к стенду шоумен Михаил Галустян оценил идею, сказав, что такие футболки «придают уверенности».

По словам авторов коллекции — молодых волгоградских модельеров, Путину были направлены образцы принтов и письмо с просьбой разрешить использование образа в коммерческих целях, однако ответа из Кремля они не получили, пишет «Лента.ру».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь