7 и 8 февраля обладатели олимпийских паспортов болельщиков и бейджей аккредитации на ОИ-2014 смогут купить билеты в «Сочи Парк» с 20-процентной скидкой.

Тематический парк развлечений «Сочи Парк» проведет акцию, посвященную годовщине зимних Олимпийских игр.

— «Сочи Парк» принял первых посетителей во время зимних Игр. Для нас февраль 2014 года стал не только праздником, но и боевым крещением: мы принял в олимпийский период 140 тыс. гостей, – сказали представители тематического парка.

За год в «Сочи Парке» многое изменилось: количество аттракционов увеличилось до 12, начали работать экстремальные аттракционы, детские площадки, музей занимательных наук «Экспериментаниум», Кукольный дом и Главная арена, на которой проходят различные шоу-программы, сообщает портал «Юга.ру», ссылаясь на организаторов праздника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь