Уходя, Олег Кондратьев сообщил, что теперь вопросами управления клуба займется  Сергей Нино, директор ледового дворца «Большой».

Генеральный директор клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» Олег Кондратьев подал в отставку.

По соглашению сторон я ушел из хоккейного клуба, — сказал Кондратьев.

Клубом теперь управляет Сергей Нино, который  известен по работе на посту директора сочинского ледового дворца «Большой».

В этом дворце ХК «Сочи» принимал игры олимпийского турнира в 2014 году и проводит домашние матчи.

Клуб дебютировал в КХЛ осенью прошлого года. После окончания сезона он задолжал  игрокам и персоналу клуба значительную сумму по зарплате. Вчера  стало известно, что по требованию Роструда сочинский клуб выплатил игрокам 191 млн 771,3 тысячи рублей задолженности, а юридическое лицо привлечено к административной ответственности,сообщает агентство «ТАСС».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь