Рок-фестиваль, приуроченный к 20-летию сочинского рок-бара «Треугольник», должен был пройти в Олимпийском парке с 7 по 9 августа.

Рок-фестиваль отменяется в предложенной ранее концепции в связи с несогласованными действиями местной и краевой администраций. Рок-фестиваль «Треугольник» в новой концепции — это серия крупных клубных концертов вместо трёхдневного Open Air, — сообщили организаторы на официальном сайте фестиваля.

Организаторы уточнили, что  клубные концерты с участием рок-исполнителей пройдут в Сочи с августа по декабрь. Причем свое участие в новом формате подтвердили не только группы, ранее заявленные на фестиваль, но и не входившие ранее в число участников. Какие именно коллективы пополнили список участников, пока уточняется. Концертными площадками фестиваля станут рок-бары «Треугольник» и «Т2».

Мы сожалеем и просим прощение за причинённые неудобства. Вы можете сдать билет в месте его приобретения до 7 августа или воспользоваться им для посещения концерта любой группы из первоначальной программы фестиваля, — сообщается на сайте организаторов фестиваля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь