В Краснодарском крае муниципальные чиновники составляют пофамильные списки тех, кто придет на выборы 13 сентября и проголосует за кандидата от «Единой России» Вениамина Кондратьева.

«Каждому чиновнику необходимо подготовить список из 10 фамилий – можно своих знакомых, проживающих в том округе, за которым он закреплен. Это должны быть люди, которые точно придут голосовать на выборах депутатов Гордумы», – пояснил источник портала Юга.ру в мэрии Краснодара.

Мэрия Сочи также попросила руководителей образовательных учреждений предоставить перечень сотрудников, которые собираются проголосовать за кандидата от «Единой России» Вениамина Кондратьева.

«Нас собрали и рассказали, что наиболее сильных кандидатов на выборах два – Вениамин Кондратьев и представитель КПРФ Николай Осадчий, но будет лучше, если выберут Кондратьева. А затем попросили сделать списки наших сотрудников, которые готовы отдать ему голоса», – сообщил один из участников встречи, которая была организована Управлением образования и науки администрации Сочи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь