Акция в честь 70-летия Победы продлится в аэропортах Краснодарского края до конца 2015 года.

В аэропортах Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик в шестой раз стартовала акция для ветеранов Великой Отечественной войны «Базэл Аэро» — победителям!». По ее условиям,ветеран войны с одним сопровождающим может пройти все формальности по прилету и вылету в бизнес-залах аэропортов. Для этого ветерану необходимо иметь при себе удостоверение, а сопровождающему — паспорт.

Предусмотрена регистрация ветеранов на стойках бизнес-класса. К борту самолета при вылете и к аэровокзалу по прилету ветеранов доставят на отдельном транспорте в сопровождении сотрудников аэропортов.

В этом году мы не стали ограничивать проведение акции для ветеранов Великой Отечественной войны только майскими праздниками. До конца 2015 года во всех наших аэропортах они будут обслуживаться в бизнес-залах аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик бесплатно. Для нас большая честь принимать людей, внесших вклад в Победу,  — сказал  генеральный директор «Базэл Аэро» Леонид Сергеев.

Как сообщает пресс-служба компании, в прошлом году в период майских праздников участниками акции стали 104 ветерана, в 2013 году — 116, а годом ранее — 198 пассажиров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь