В Сочи открылся еще один магазин «Пятёрочка». В этот раз он появился в поселке Вардане, на улице Львовской. Магазин полностью соответствует новой концепции торговой сети. Большой и красивый торговый зал площадью более 250 квадратных метров оборудован по европейским стандартам и полностью оснащен современным оборудованием и технологиями. Изменилась и навигация по универсаму: теперь посетителям магазина не придется тратить время на поиск нужного товара, они смогут быстро ориентироваться между торговыми рядами, не мешая при этом друг другу.

PSV_8470Особое внимание в новой «Пятёрочке» было уделено ассортименту. В магазине представлено более двух тысяч наименований товаров. В их числе продукты, бытовая химия, товары повседневного спроса. Еженедельно ассортимент будет пополняться новыми позициями. Вся продукция реализуется по доступным ценам, что также является одним из основных принципов магазинов данной торговой сети. Помимо этого, для посетителей «Пятёрочки» регулярно проводятся промоакции, действует система скидок для пенсионеров.

Еще одно преимущество «Пятёрочки» — качество продукции. Для его контроля не так давно в магазинах сети появилась новая должность – «директор по свежести».

PSV_8677— Основной задачей «директора по свежести» является контроль за качеством товаров и сроком годности продуктов в магазине, — рассказал супервайзер кластера «Черное море» сети магазинов «Пятёрочка» Гайк Нуриджанян. – Особое внимание уделяется зоне fresh, которая занимает почти треть магазина. Здесь расположены продукты, требующие особого внимания: фрукты и овощи, колбасные и молочные продукты. Мы тщательно следим за их свежестью. Наши посетители всегда могут быть уверены в высоком качестве товаров в магазине.

Новый магазин порадовал посетителей не только современным оснащением. Обязательное условие «Пятёрочки» — новый уровень обслуживания и  атмосфера в магазине, которая достигается благодаря слаженной работе всех сотрудников. В этом жители поселка Вардане убедились воочию, придя на открытие магазина. Праздничное мероприятие прошло 8 июля в День семьи, любви и верности. Для всех гостей была подготовлена интересная программа, где каждый, независимо от возраста и интересов, нашел занятие по душе.

Для детей организовали отдельную игровую площадку. Здесь ребятишек развлекали забавные клоуны и аниматоры, которые раздавали малышам конфеты, проводили веселые конкурсы. Для девочек прошел мастер-класс по плетению венков, а мальчишки в это время состязались в перетягивании каната.

PSV_7903Не отставали от ребятни и взрослые: мамы и папы от души веселились во время шоу мыльных пузырей, с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали и читали стихи про семью. Все это сопровождалось песнями, викторинами, играми, розыгрышами призов. Главный подарок – пароварка — достался паре с самым большим стажем семейной жизни. Ею стала семья, прожившая в браке 41 год. В перерывах между играми гости посещали  магазин, откуда с пустыми руками невозможно было выйти.

— Раньше у нас не было магазина у дома с широким выбором товаров и продуктов, — поделилась впечатлением Мария Равинская, жительница поселка Вардане. — Хорошие овощи в поселке купить практически негде, мясо хорошее тоже в дефиците, многие продукты приходилось издалека домой привозить. Конечно, мы очень рады, что появился такой магазин. Рядом с домом, удобное расположение, есть парковка для машин и велосипедов. И, главное, цены нравятся, не кусаются. Теперь будем постоянными посетителями новой «Пятёрочки».   

К слову, открытия новых магазинов торговой сети «Пятёрочка» проходят в регионе каждый месяц. Представители сети уверены: любая компания, которая хочет развиваться, должна выходить на новые территории. На Черноморское побережье «Пятёрочка» пришла в 2015 году. За это время в Южном кластере появилось несколько десятков магазинов. Только на территории от Лазаревского до Адлера за последние два месяца появилось 7 универсамов. До конца этого года в регионе планируется открыть еще около десяти.

Универсам в Вардане стал 54-м по счету в Южном регионе магазином «Пятёрочки». Торжественное открытие завершилось ярким флешмобом: гости  мероприятия написали заветные желания для своих семей и пожелания для нового универсама и отпустили их вместе с воздушными шарами в небо. А, значит, все желания обязательно сбудутся.